Бабушка-ведьма – Один за всех – 13.09.2020


Дата: 16.09.2020 07:39:35 Просмотров: 98106 Длительность: 55:38
Поделиться:

Категории: Общество
Бабушка-ведьма – Один за всех – 13.09.2020

Смотрите онлайн социальный проект Один за всех 15 сезон 11 выпуск от 13.09.2020 на сайте СТБ. В студию придет семья Малышко. Супруги Денис с Оксаной три года назад оборвали связь с родной мамой мужа и вывезли троих детей подальше от нее. Бабушка Валентина Борисовна в отчаянии. Женщина не видит, как растут ее внуки, а самого маленького помнит еще полуторамесячным младенцем.
Убежала семья от родной бабушки не без причины: дети уверены, что женщина навела порчу на родного сына, забирает его энергию и силы, и даже внуков бабушка не пощадила. В студии проекта Один за всех 2020 мы узнаем, что у Дениса уже 16 лет каждый вечер начинаются необъяснимые приступы, старший сын постоянно болеет, у среднего – аутизм, а младший почти не разговаривает. Врачи не в состоянии помочь, только разводят руками, а супруги уверены – только ведьма на такое способна. Что же происходит в семье Малышко? И с чем связаны постоянные болезни всех ее членов? Разберемся в проекте Один за всех 15 сезон 11 выпуск от 13.09.2020.

↓ Больше полезного ниже! ↓
Подписывайся на наш канал в Youtube: _STBonline

Сайт телеканала СТБ:
Телеканал СТБ в Facebook:
Телеканал СТБ в Instagram:
Смотри СТБ вместе с Телепорталом:

Похожие видео:

Написать комментарий




Комментарии

Пирамида 36
16.09.2020 03:00:57
Во нивестка чекнутая
Maria Rudnitska
16.09.2020 02:12:04
Який дурак цей ведучий - противно слкхати і дивитись.сидить і плете нісенітницю ..І таке недалеке -дає поради і вчить жити .Жах .
Alinkasfunny Terranosaurus
16.09.2020 05:24:35
невестке бы лучше щитовидку проверить, шея заплывшая
Татьяна Корчемлюк
16.09.2020 06:39:15
Это надо так запудрить мозги мужу и детям,что бы они верили в этот бред. На старости лет к невестке прилетит ответка от ее сыновей. А сыночек этой женщины не имеет своих мозгов ,а живёт мозгами своей жены аферистки.
Viktoriya Minich
16.09.2020 03:34:07
Совсем не понятно что там делал этот победитель еэкстрасенс ,бред сивой кобыла ,неубедителен не как ,так как он сказал я тоже бы сказала ещё и покруче не только сказала а поводила бы рукой по нему и ней и сказала бы что это делает её мама ,вот бы хохма была ????????????
lana Snov
16.09.2020 04:42:43
Дениса надо лечить, он просто очень болен,это видно????????????????
Snezha Waissi
16.09.2020 05:39:33
Невестка совсем ку-ку, надо же в 21 веке быть такой идиоткой!
Svitlana Engstrom
16.09.2020 02:55:38
Невітка помстилася свекрусі за 60 тисяч кредиту
Carbon Fiber
16.09.2020 04:17:01
Позорище
Olha Lia
16.09.2020 02:53:53
Невестка, желаю тебе испытать ту боль от твоих же сыновей, которую ты принесла этой матери. Глупая и чёрствая, ненавистная оксана, ты всегда будешь ныть нудить и обвинять всех, не видя что причина всех бед ты сама.
Carbon Fiber
16.09.2020 04:19:59
Иди работай Альфонс нетнакликая беды на себя
Kathi
16.09.2020 05:17:36
21-ый век на дворе, а некоторые до сих пор в магию верят, как до людей не доходит , что их тупо разводят на деньги
Алла Алла
16.09.2020 07:17:01
Это ужас. Всю семью невестка сделала больной. Ведьмы те кто ходит по бабкам.
Helga 121289
16.09.2020 07:33:19
Цирк,блин!!!
Dariana Mars
16.09.2020 06:51:28
Один псих, который даже разговаривать не умеет, "лечит" другого ????????‍♂️????????????????
Viktoriya Minich
16.09.2020 02:38:13
Багают по колдунам и дома иконы люди вы боллные на всю голову ,в псих больницу вас надо,отличный жест что бы не работать))
алла крым
16.09.2020 07:28:07
настоящая Ведьма это невестка!!!
Александр Курил
16.09.2020 04:44:35
Настоящая чума его жена!!!
с Настей
16.09.2020 01:55:25
А Сумска по ходу тоже тю-тю.
Марина Рыжова
16.09.2020 01:52:51
Невестка ужас .помешанная .наверное сама ведьма .ку ку
Oksana Kanak
16.09.2020 02:30:27
Так тяжко дивитись на сльози мами!!! Це ж яке серце треба мати, щоб так знущатися над своєю рідною матір'ю. Цікаво, що зі своєми батьками' 'невістка' 'спілкується, її мама не відьма. Депресія дуже важка хвороба, невісткі з сином треба лікуватися.. І то терміново... Тяжко дивитись на сльози бідної жінки. Люди бережіть своїх батьків до поки вони живі... Бо поки вони живі і мають таку ж ситуацію як в дані програмі, то тяжко батькам. А коли їх не стане то тяжко буде вам.
Tiana Milanova
16.09.2020 04:23:56
Какой бреееед... Нет предела человеческой тупости
amnerisization
16.09.2020 01:41:40
Невестка-мерзкая личность.Аферистка.В психушку ее.Веником со студии и с жизни этой семьи.Бабушке детей и от жены сыночку "порчу" снимать))))
Carbon Fiber
16.09.2020 03:07:27
Ладно невестка шизанутая ну а сыыыын
Oksana Evstratchik
16.09.2020 01:53:50
Жах!!!
Maria Rudnitska
16.09.2020 01:56:25
Кого ви там поставили в судді ???чого вони там гавкають ???Є вільми і ця баба -- відьма .І це , що вона захворіла - Божа кара .
людмила смолий
16.09.2020 07:39:31
маму жалко. невестка и сынок просто ИДИОТЫ
baba ira
16.09.2020 03:48:26
У него шиза
Галина Довга
16.09.2020 04:01:20
Невістка хитрюга.напевно щось підливає дурникові,аби не жив і не вмирав.Гроші заробляє,не п'є,не гуляє,а вона править балом.жаль дітей...
Inna Horbatovska
16.09.2020 05:28:23
Так шкода матір, хороша жіночка. А цей син з головою явно не дружить. Такую маячню розказує, стидно слухать було. Здоровий чоловік, а таке дурне ????‍♀️????‍♀️????‍♀️????‍♀️ Я думаю шо ніякий він не хворий. Вигадав собі болячки і вірить у це... здоровий кнурь, пика як не трісне, я в шоці яке воно дурне
Luba Rindik
16.09.2020 03:21:40
Как жаль я не знаю украинский язык
Yuliya KRAVCHUK
16.09.2020 02:28:06
В якій штучно створеній психологічно жахливій ситуації живе цей чоловік.Думка про зраду дружини ,руйнує його єство, а дружина.......... Це щось неадекватне. Якби таку допомогу запропонували моєму чоловікові при такій нагальній потребі,то я, його би всіма ланцюгами які є в світі б затягла до лікаря.
Ольга Сусоева
16.09.2020 07:15:33
Сумская переобувается на ходу
Евгения Владимировна
16.09.2020 07:16:36
Ужас, взрослые люди,а такое чудат!!!! За парой скучает психушка!Все в твоей голове.
Serge Z
16.09.2020 04:48:41
Как только у сына Дениса появится гарна коханка Оксюня займётся делом! Скучно девахе живётся!
Людмила Пушкарева
16.09.2020 04:10:21
Вместо того чтобы читать детям сказки ,учить разговаривать ,засирает мозг мужику -в результате получает от этого удовольствие .