УЖАСЫ Якутии: как живет САМЫЙ БОГАТЫЙ регион России? - Гражданская оборона


Дата: 23.05.2020 16:26:40 Просмотров: 3389787 Длительность: 09:38
Поделиться:

Категории: Общество
УЖАСЫ Якутии: как живет САМЫЙ БОГАТЫЙ регион России? - Гражданская оборона

Якутия - самый крупный регион России. Он кормит всю Россию, но не получает из федерального бюджета ни копейки на строительство дорог, благоустройство домов и зон отдыха.
Почему жители региона, который приносит наибольшие доходы в российский бюджет, живут почти за чертой бедности - смотрите в сюжете Гражданской обороны!

Лучший ЮМОР от ICTV -
Крутые сериалы ICTV -

ICTV в Facebook - https:
ICTV ONLINE -
Новости от ICTV -
Instagram ICTV -

#Гражданская_оборона

Похожие видео:

Написать комментарий




Комментарии

Василий Х
13.05.2020 03:03:52
При таких несметных богатствах ЖИТЕЛИ Республики Саха(Якутия) давно ходили бы по золотым тротуарам.Так сказали японцы. Россия день и ночь Якутию грабит и грабит.
Иван Никонов
20.05.2020 10:46:09
Живу в Якутии и это полная пурга, проплаченный наглухо материал
Татьяна Митько
22.05.2020 10:56:54
Какое позорище-жрут,жрут и всё никак не нажрутся,скорее бы подавились уже!
Arsan Duolai
29.04.2020 09:46:58
Отсоедините якутию от рашки
СССР !
09.04.2020 21:02:21
в африке говорят народ неграмотный но очень богатый регион но живет бедно. изза того что отсталые мы не лучше. пожалуста все на выборы я верю что справедливость восторжествует.
Ş Ñ
29.04.2020 19:28:17
путлера в Сибирь в тюрму
Sergey I
05.04.2020 21:04:56
Видео снято 5 лет назадПодскажите, что то изменилось?
Furrygamer ykt
09.04.2020 07:04:26
Можете не рассказывать родителям, что Якутия самый бедный регион России. Они ничего не понимают
Факана шет
03.04.2020 10:46:30
Где Россия там всегда грязь, нищета, алкоголизм, сифилис, разруха и феодализм.
Денис
01.05.2020 19:13:30
Жалко русских не из Москвы...
Ильхан Исянкар
18.04.2020 14:02:49
Пиздец
Валера Моякунов
10.04.2020 00:49:29
Как хорошо и свободно жили в советском союзе, сейчас страшно не живём а кое как концы с концами, денег совсем не хватает, от зарплаты до зарплаты, короче живём одним днём не знаем что будет завтра. Говорите богатая Якутия нет мы бедные, всё вывозят куда то лес,золото,алмазы.
cingiz cingiz
25.04.2020 11:17:23
москва шикует,а регионы лапу сосут.
Russland ist eine Mülltonne.
23.05.2020 02:13:05
ЭТО РОССИЯ!!!! ЧЁ НЕ СМЕЁТЕСЬ??? НЕ СМЕШНО????
Мирлан Аблаев
13.04.2020 03:44:16
Нагнать единоросов и будет все нормально
Виталик Малай
22.05.2020 22:59:02
Это полный пи.дец????
Василий Софронов
06.04.2020 11:46:24
Существую в Якутске????россия империя зла русизм хуже фашизма
Серик Уржаров
27.04.2020 18:50:50
Якуты татары Бурятия ханты Сибирь хватит кормить Москву Питернеужели нет собственного досьоинства
Серик Исмагулов
01.05.2020 15:17:07
Якутия это территория всей Европы и самая богатая ресурсами в России . Если Якутия отделиться и будет грамотное руководство без коррупции , то Якутия была одной богатейших развитых странмира . свободу Якутии .
Геннадий Шуплецов
18.04.2020 21:03:48
Автор, а с каких это пор Якутия стала самым богатым регионом России? По всей статистике - это самый субсидируемый регион, с природно-климатическими условиями, непригодными для проживания человека.
Akbar Ikramov
03.04.2020 12:45:06
Желаю независимость и свободу страну Якутии.
I Q
10.05.2020 16:01:29
Пропоганда всё это чтоб люди не тянулись в Якутию
Direksys
09.04.2020 05:52:59
Блин, ну пускайте вы субтитры на русском к украинским экспертам. Половина непонятна
Jana Holzwart
24.04.2020 13:08:59
Какой кошмар. Люди почему вы молчите. Так нельзя жить. Поднимайтесь.
Renkyist Bolodey
04.05.2020 07:31:53
Вы городские депутаты или богачи сосёте наши ресурсы забираете алмазы и нефть, золото и всё и идёте куда-то в Дубай США и всё и жрёте бургеры. И забываете нас. Мы вам делаем хорошо а нас плохо вот скоро когда-то умрёт Якутия. Я не говорю то что вы все там чмошники я и так знаю что в КНДР Африке то не легко но о своих то думайте я не вам говорю городские люди я говорю президента мэрам и другим людям который управляют страной
свободный свободный
18.05.2020 18:40:57
Сахалар с чмори болан бүтүн, нуучалары үүртэлиэххэ.нуучалар баалларын тухары саха омук чмолар
liana meunargia
11.04.2020 14:26:57
. Вобщем империя - это уже анахронизм, она не справляется с управлением огромной страной.
Акавов Джамбулат
29.04.2020 21:33:18
Вы якуты не кому не нужны нужны только ваши природные ресурсы не ужели вы за 200 лет ещё не поняли этого
Рамазан Маммаев
08.05.2020 21:58:59
Вся Россия работала и работает на Москву и Питер вши на теле страны так оно и есть Якути добивают вес таблицу Менделеева пора отделяться от Российской Гнета Колонизаторы настоящие .
Александр Климкин
15.04.2020 03:53:55
А что вы хотели?опг правит и выжимает из страны все ,это же паразиты которые долгие годы сосут из страны все соки а люди выживают им вопреки
Андрей Таран
19.04.2020 12:15:43
а как же алмазы
Анна Кнобель
10.04.2020 08:56:24
А шо нам Россия думайте про Україну.В нас скоро до того дойде.
Светлана Петрова
09.05.2020 19:39:04
При СССР по переписи населения в Якутии 70% украинцы жили, а теперь вздумайтесь, что может быть хорошего?! Одна Якутия на 65% содержит всю Россию! Так что лучше не знать, "где находиться Якутия и как живёт Якутия."
Кос Раз
24.04.2020 13:04:14
Я живу в якутске,тут люди не особо живут,они ВЫЖИВАЮТ!!!
вассо ветров
04.04.2020 18:36:01
Надо вернуть 1917г, другого не дано, либо нас, либо мы их!
Бахтияр Байжайлауов
19.04.2020 23:38:32
Не справедливо ????‍♂️