НОВЫЕ УЛОВКИ ГИБДД ДПС 2020 | НАРУШЕНИЕ ПРОПАДАЕТ ПРИ ПОЯВЛЕНИИ ВИДЕОКАМЕРЫ


Дата: 20.05.2020 18:40:37 Просмотров: 187715 Длительность: 14:19
Поделиться:

Категории: Общество
НОВЫЕ УЛОВКИ ГИБДД ДПС 2020 | НАРУШЕНИЕ ПРОПАДАЕТ ПРИ ПОЯВЛЕНИИ ВИДЕОКАМЕРЫ

Это видео очередное доказательство тому, что арестовывают меня по беспределу, по надуманным обвинениям бессмысленно, поскольку это на мониторинг ГИБДД ДПС не влияет, а скорее наоборот, его становиться только больше и люди благодаря этой ситуации объединяются, а так же на этом канале продолжают выходить видео вопреки арестам и прочему беспределу! Я уж Нижний Новгород и область практически забыл))), всё по другим регионам катаемся, а тут благодаря руководителям МВД области, придется вспомнить и начать тотальные проверки всеми и во всех местах ГИБДД МВД! Спасибо руководству, что объеденили людей на это! Так же уважаемые подписчики и гости канала рекомендую вам оставлять свое мнение в комментариях, и оценить видео лайком или дизлайком

ВИДЕО ПО КОТОРОМУ ДАЛИ 13 СУТОК:
СУД ПО ЭТОМУ ВИДЕО:

ВИДЕО ЗА КОТОРОЕ ДАЛИ 7 СУТОК АРЕСТА:
СУД ПО ЭТОМУ ВИДЕО: _9DFR-Y

Итоги по арестам:

ПОДПИШИСЬ НА РЕБЯТ ИЗ ВИДЕО:
Region 52:
Чёрный Рыцарь:
Денис 666:

ПОМОЩЬ КАНАЛУ:
Как помочь (ВИДЕОПОДСКАЗКА): _nWLm8
Перейдите по ссылке и помочь:
Или Сбербанк, карта: 4274 3200 3098 3871

По поводу приезда (рейда) в Ваш город или консультации Вам: (перейдите по ссылке и прослушайте информацию)


НАШИ СОЦСЕТИ:
Я ВК: (не для вопросов или консультаций)
Группа Вконтакте: (для вопросов и консультаций)
Инстаграм: (для просмотра экстренных онлайн включений при беспределе)
ОК: (для тех кто привык быть там)

Предупреждаем о том, что название и содержимое данного видео, а также сообщений и комментариев, является субъективным мнением автора. К сведению подписчиков и зрителей - администрация канала (сайта,страницы) не может проверить достоверность всей размещаемой информации, что необходимо учитывать при ознакомлении и размещении своих комментариев.

Написать комментарий




Комментарии

Region 52
09.01.2020 00:16:48
Посмотрите у меня видео, с чего всё началось!!!
Timur Latipov
22.01.2020 19:46:28
С другой стороны может реально человеку плохо стало дпс должно отреагировать на это сколько жизней так спасёно
MacGregor Contra
02.02.2020 08:10:45
Хаахахах у черти
Zc Zc
16.02.2020 11:34:33
Когда уже будет правосудие?дают власть.а они пользуются.но это из головы гнеют.твари.накипело.убрать всех в ящик.
дмитрий попов
14.01.2020 15:13:16
Моё мнение такое, пора мусаров отстреливать по одному и все .
Бейбит Нугманов
12.01.2020 18:46:09
Два барана форме хотели по легкому бабло срубить. Ну не тут-то было малодцы парни давите этих бандитов форме.
nik квалификация суда, заинтерисова
12.01.2020 04:56:57
Заставить полицаев оформить заявление о ложном вызове Полиции ст.19.13 коап.
Наумов Своими Руками
12.01.2020 21:21:24
Вот одно желание только возникает ... Харкнуть жирную соплю в рожу этим мусарам!!!
Nikolay Beresnev
13.01.2020 15:15:51
Как эти погоны выдавливают из себя, помогая жестами, мимикой, слова оправдывающие их не законные действия и преступные намерения. Скоты одним словом.
Александр Хазов
12.01.2020 00:51:38
Короче народ на гране......
Анна Политковская
21.04.2020 16:52:19
Приехали, отсосали, и уехали. Ну как блядь не называть их мусорами. ????????????
Mihail
12.01.2020 01:44:50
Что за хрненотень, о чем это видео...
Алексей РФ
15.01.2020 12:34:12
Кошмарят граждан нахер нам такие менты
Михаил Суровый
12.01.2020 07:32:35
Ну дебилы же,обычные дебилы,их в охрану пятёрочки брать-крепко подумать надо,а им полномочии дают...
Юра Лисовой
12.01.2020 01:05:59
До чего тупые мусора
Juri Grazdanski
11.01.2020 22:05:19
Эти все люди в форме каким образом на службу вообще попадают?или кто это ЕГ не прошел все идут в полицию...складываеться такое мнение.
Артур Петров
05.02.2020 19:12:37
Документомания, документофилия, когда сука это закончится?
Татьяна Кулешова
12.01.2020 14:04:17
12.19 ну вы пдд знаете? ну вот и почитайте.
\\\ mars
12.01.2020 00:32:42
dozor по англ(а че не на русск.? черти не русские?? все ясно).живут в рашке колонии гребанной))) во главе х.ла)
Валерий не важно
14.01.2020 22:09:43
Пусть возле мусарных баков с вениками тусуются ????????
Sebastian 999
30.01.2020 21:02:10
Тупые мусора, вы на деньги народа живите!!!
Дмитрий Антонов
11.01.2020 16:29:41
Заявка...,.????????????
Олегон Кот
06.02.2020 19:21:55
какае же они уебни и причем почти все
Леонид Вагапов
12.01.2020 17:37:36
предлагаю наказывать мусаров на месте - собираться толпой и ма==
Радик Алияров
13.01.2020 12:10:04
Автору лайк полюбому ????,дрочи их
Александр К
15.01.2020 16:18:31
Повыебывались и уехали.